Детское здоровье

Что нужно съесть или сделать чтоб тебя вырвало?Что нибудь ни очень противное

Larisa Leonova
Мне достаточно посмотреть передачу с участием Сергея Зверева.
Oксана Тимошенко
Лучший ответ
5 стаканов теплой воды и два пальца в рот
Наташа Адымова
Пальцы не просто ложи в рот, так долго прождёшь.... И в горло не надо, оно нежное может кровь пойти если там ещё и ногти большие... Двумя пальцами надави на корень языка и блюй на здоровье))))) )
Некоторым хватает и на голую женщину посмотреть ))))))
Елена Онищук
2 пальца в рот и коснуться горла, или литр воды с марганцовкой
Юлия Борщева
Раствор марганцовки, литра 3. Но на меня может не подействовать, я как-то выпила и еще сверху бутылку шампанского, тошнило страшно, но хоть бы хны
Воды побольше подсоленной слегка... Или 2 пальца глубже в рот...
**
*****аigerim *****
тыкать кончиком зубной шетки (обратной стороной) в глотку, в ту пимпочку которая весит) )
или неток зубной щеткой.
без воды и еды можно обойтись, два пальца в рот и готово
сьесть то что противно тогда вырвет 100%
Nigora Madjidova
А вы ДОМ2 или передачи с участием Сережи зверева посмотрите - сразу же вырвет
Засунь два пальца поглубже в глотку, да и поблюй нормально, раз так надо
Yulia Alekseeva
Больше воды и можно с марганцем, что бы была чуть розовая.
не противно.... выпить залпом 2 литра воды... .
или раствора марганцовки.... его меньше потребуется..
съеш много одуванчиков
Darya Mezentseva
можешь попробовать сырое яйцо
Не каждый на это согласится и не каждый это сможет, но можно съесть зубную пасту или майонез в сырым яйцом! Реально помогаем, но к тебе придет не только рвота и ещё и понос, так что с толчка ты часа 3 Точно не слезешь !!
2 пальца в рот и вперед
Aaa Kkk
Съешь какашку Богдана
поешь бумагу и у тебя понос и рвота
можно помыть и съесть простой гриб. не мариновать не жарить ни чего с ним не делать