Детское здоровье

Ребенка вырвало

Дочери 5 лет. Отказывается есть капусту в любом виде. Говорит, что ее вырвет. Сейчас накормила ее борщем, через час ее вырвало. Что за фигня? Я в детстве тоже не ела капусту, но чтоб так? Раньше за ней такого не наблюдалось. Чувствует она себя нормально, проблем с со здоровьем тоже вроде нету. Неужели балуется?
не мучайте ни себя, ни девчонку. ну не хочет она эту дурацкую капусту, да и фиг бы с ней! мой вот рыбу и помидоры не ест ни в каком виде, и что мне теперь, насилком ему их засовывать? кстати, бывает, что у людей не вырабатываются специальные ферменты, расщепляющие какие-либо продукты. вот я например молоко не выношу, анализ сделали, лактаза не вырабатывается. меня прямо переколбашивает и крючит, когда я молоко вижу. представляю, как бы меня вывернуло, если бы мне силком это молоко влили!!! ) врач сказал, это инстинктивно происходит на то, что организму не надо по каким-то причинам. может, и у вашей дочки то же самое. у нас что, кроме капусты, есть больше нечего, что ли?)))
Aigul Kadirova
Лучший ответ
Ну не давайте ей капусту в любом виде, что сложного?
дети не редко вызывают у себя рвоту. она видимо избалованная у вас. что значит не буду есть? есть такое слово НАДО. овощи и фрукты детям обязательны. а вот конфеты и шоколадки не надо давать.
Marina Dreditova
Не давайте капусту вот и все. Может действительно ей не нравится капуста
лисика))) , сперма тоже полезна. мож тебе того.. . этого?
оставте ребенка в покое!! ! меня до сих пор от лука рвет, это не капризы!!!
A N
ну не нравится ей капуста и не заставляйте! моя дочь тоже много что не ест. и я сама в детстве много что не ела из продуктов. а моя племянница не ест лук ни в каком виде. вот я с ней мучаюсь ничего не возможно готовить
Да уж, это как надо баловаться, чтобы вырвало? Ну возможно, противно ей...