Детское здоровье

Как вырвать зуб ребёнку 6 лет?

У меня есть маленький брат, у него качается верхний зуб. Под молочным зубом уже растет настоящий зуб, по этому надо либо идти к зубному чтоб зуб вырвали, либо его шатать но мой братишка боится вообще его шевелить. Подскажите как вырвать зуб дома. Заранее спасибо!
***малая ***
Не мучьте пацана. Будет грызть яблоко или ещё что, забудет про этот зуб и укусит.. . Вообще как-то люди жили много тысяч лет. А всякие стоматологи, уколы и таблетки появились сравнительно недавно. И ни чего, выжили. Ещё и здоровее нас были. Просто жить надо не борясь с природой, а в гармонии с ней ...
Асем Какманова
Лучший ответ
Что ж за мода такая женская - везде свой нос сунуть?
Зуб сам выпадет. Оставьте ребенка в покое
Ниточкой, все в детстве так делали. Обматываем зуб, другой конец к дверной ручке-и вперёд!
Oxana Gaina
Есть несколько способов, если молочный зуб
1)Возьми веревочку, желательно по крепче. Обвяжи ею зуб, другой конец к двери, попроси пусть кто-то откроет дверь.
2)Съешь морковку, яблоко, или шкорку от хлеба. Кусай зубом, я так делала!
3)Если зуб сильно шатается можно повисеть в низ головой.
4)Сходи к стоматологу, некотрые заливают в зуб лекарство и берут в щепцы его. Но не рвут, говорят не больно.
5)Возьми платок, схвати платком зуб по крепче! И шатай его... если будет легче значит зуб уже выпал.
6)Если дома можно вколоть себе обезболивающее и вырвать щепцами.
7)Если никак никак не вырывается не трогай, сам выпадет. У меня сами выпадали.
8)Шатай зуб сильно сильно, он может просто так выпасть!
9)Не обращай внимания, поешь что-то. Но не ешь твердое, к примеру огурец или разные сосиски с котлетами. Можно не услышать как зуб выпадет.
10)Возьми что-то тоненькое... просунь под зуб, корни должны прорезатся. Но это может быть опастно.
11)Руками вытяни, но ОБЯЗАТЕЛЬНО помой руки с мылом. Что-бы инфекцию не занести!
12)Если не страшно можно ударить зуб. Может отвалится!
13)Возьми ушную палочку, и тяни её на зуб. Я так делала мне помогло. Но немножко больно!
14)Отвлекись, смотри телевизор. Пока смотришь можно вырвать зуб! Если ты в это время не боишься то можно его вырвать.
15)Съешь конфетку, зубом жуй или укуси.
Надеюсь тебе помогут эти 15 способов! Удачи!!!
Евгения Тырина
идите к стоматологу, там он вырвет, а брату купите какое-нибудь вознагражение, машинку, например, или что он хочет
дать поесть трудную пищу для зубов типа яблока или мяса) а вообще понятия не имею. н7апишите в яндексе а не сюда сдесь дельного ничего нет
со слезами держа за руки и за голову, если конечно он сопротивляется, обычно ведут к стоматологу и там обещаешь ему купить что нибудь если он будет спокойный. укол - маленький комарик.
Indira Masharipova
Сводить к стоматологу)
Зуб сам выпадет