Детское здоровье
ребенка вырвало.запах кислый.был небольшой житкий стул.
вырвало.запах кислого.понос белого цвета.утром завтракал ребенок амлетом.в обед рассольник.ребенку 1 год и 6 мес.изо рта неприятный запах.температуры нет.играет.веселый.а до рвоты хныкал.
Моей 1,5....Омлет не давала ни разу, равно как и рассольник. Рановато Вы начали такие блюда давать. Успеется ещё....Но это так, моё ЛиЧНОЕ мнение.... Вы понаблюдайте ночь.... и завтра.... Если рвоты и поноса большене будет - то мало ли что, возможно, и с питанием переборщили.... А если поворится - неотложку и в стационар.... У нас было такое, в 1,2 года.... За день - 2 раза жидкий стул.... в 7 вечера - вырвало.... Но я до последнего грешила на творожки и каши (вдруг чего не свежее попалось)... А когда в 2 ночи дочка проснулась, и с неё,простите, отовсюду "полилось" - перепугалась до жути и вызвала скорую.... Помню, пока ехали, в скорой её рвало несколько раз.... прибыли в больницу и в 3,30 ночи.... Дочка (крошка совсем) сонная, засыпает на ходу, её рвёт тут же, понос одной водой.... Положили в инфекцию.... Капельницу (обезвоживание пошло уже), помывания.... анализы-кровь, моча.... Итог-ротовирусная инфекция.... неделю провалялись в больнице.. . на капельницах.... август.. в городе (Москва) духота, смог... ужасссс в общем ((((Похудели за неделю на килограмм... сейчас слава Богу всё прошло)
Все признаки расстройства ферментативной деятельности (поджелудочная железа) . Советую обратиться к врачу.
Добрые люди.. Какой рассольник в год??? Еще бы не вырвало..
Дайте некрепкий сладкий чай, сухарики, подержите сегодня на диете давайте побольше жидкости, небольшими порциями, если до завтра будут повторные рвоты или понос, то немедленно к педиатру, а в идеале к инфекционисту
вы отравились оммлетом, у нас так же было попейте регидрон 1 пакетик на 1 литр воды и смекту или смектин, дайте мезим1/2 таблетки
Не давайте ребенку есть вообше, только воду. Никаких лекарственных препаратов. Звоните в детскую неотложку.