Детское здоровье
Ребенка вырвало ночью. Кушал только в садике. Надо ли ему щас что то дать. Сейчас спокойно спит.
Кушал только в садике. Надо ли ему щас что то дать. Сейчас спокойно спит.
Пусть спит, утром видно будет-вызовите врача, если ухудшение, у детей всякое бывает и их рвёт
Что ел то в садике?
А смекту не давайте, его ещё больше рвать будет, у неё консистенция и вкус неприятный и, вообще Смекта, от поноса
Что ел то в садике?
Ну, если спит, то и не будите. А если снова вырвет - дайте нифуроксазид в суспензии.
В таких случаях можно Смекту или Неосмектин.
может он бедняга от голода?
Думаю надо дать угля.
Нет, не надо ниче. Утром видно будет, у них просто часто такое бывает. У моей сестренки от колбасы от вареной постоянно, и курицу она много ест, обжирается прям. Потом ее рвет полночи. Это норм. Вот если утром там еще че будет и температура, то тогда пипец.
ну спит человек, вы хотите разбудить и пичкать начать?)
сухари печенье чай
сначала 2 чайных ложки воды, если не вырвет - еще воды, дальше можно яблочко потереть как малышу, если не вырвет - чай, и протертую вареную пищу (но мало)
нет .только если будет температура к врачу идите
Возраст ребенка?
Энтеросгель дайте. Чайную ложку.
Утром смотрите по самочувствию. Проследите за стулом и за диетой.
Энтеросгель дайте. Чайную ложку.
сон лучшее лекарство если спит значит полегчало
как проснется я бы дала Хилак 20 капель и чай с сухим печеньем. Проследить за аппетитом, настроением, общим состоянием, стулом. Еще дочке (2,5) даю раствор из порошка Регидрон, но уже при повторяющихся, для восстановления микрофлоры кишечника и солевого баланса организма.