Детское здоровье
Ребенку 2г сильный кашель заходами по 2-3 минуты, что можно дать он даже спать неможет как кашель мучает остальное внутр
от приступов кашля поможет сироп КОДЕЛАК. Он именно для этого и существует. Я давала так: днем лазолван, а на ночь коделак.
Мне помогали и помогают нашатырно-анисовые капли. Это средство детское, оно очень успокаивает именно такие приступы. И довольно приятное на вкус.
Выясните причину кашля. Малыши могут просто от слюны закашливаться, если дышат ртом, духоты, дыма.
Заваривать чай с ромашкой, Тантум Верди-аэрозоль, Пертусин, грудной эликсир, грудной сбор, сироп корня солодки.
Просто сливочного масла.
Мёд не давайте, от него першит в горле.
Просто сливочного масла.
Мёд не давайте, от него першит в горле.
А, что доктор прописал? Грейте грудь и спину гречневой кашей, зашитой в мешочек и нагретой в микроволновке на 2-ке. Давайте сбор грудной.
очень похоже на коклюш. Снять приступы поможет сиропчик СИНЕКОД, банки и горчичники - противопоказаны при коклюше.
Знаете, у моего сына тоже в детстве был такой кашель, детский врач советывал принимать таблетки в малой дозе, которые какбы замораживают кашель именно на ночь, но вот как они называются я не помню.
Айдай Айтмухамедова
Вот мне такое и надо хоть что б поспал нормально а то совсем замучался
Обратитесь к педиатру. Ставить диагноз самому для ребенка, мягкоговоря, очень рисковано.
а у вас там что врачей нет?... что вы тяните!! ! что вы тут хотите услышать? "мудрые" советы домашних врачевателей?!!! срочно к врачам.... или вызов на дом врача... не тяните....
К врачу! Похоже на коклюш!
Бромбексин
лучше всего не в интернете искать ответ, а проконсультироваться с врачами.
а так - доктор мом, бронхолитин, бромгексин.. . моей дочке всегда помогало
К врачу сходите. . Нечего самолечением заниматься, если к тому же не знаете, что это может быть..
Очень похоже на коклюш, даже если вы привиты. Вызовите врача надом, в детский колектив ходить не надо. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!