Детское здоровье

ой ребенок неделю ходит в садик,потом 2-3 нед.дома(у него астма).Если лечиться у врача,то вылечиться химией можно за 5-7

Но химия влияет на сердце и на др.органы(печень,почки...)Я лечу его травами,но ими лечить приходится долго 2-3 недели.Права ли я?В сад ходим очень редко.этой зимой почти не ходили.Завтра пойду ко врачу за справкой в садик.Скажите,пожалуйста - имеет ли врач право обругать меня за то,что сама лечу ребенка?И потом,ведь спрос-то с нее,что лечит по 2-3 недели...И имеют ли право меня обругать в садике за то,что подолгу лечу ребенка и он почти не ходит в сад,хотя справки всегда предъявляю?
Просто100 Дарья
В саду вас точно никто ругать не будет. У меня дочка всю зиму дома была, так как болели часто, 2 дня ходим в садик, потом месяц лечимся. Никто нам и слова не сказал, только предоставили справку по уходу за ребенком, что б не потерять место.
Лена Хачатрян
Лучший ответ
нельзя снять обострение Бронхиальной астмы ни за 5 ни 7 дней
Кристина Холод
постарайтесь не водить ребенка в садик, у вашего ребенка такой серьезный диагноз. иммунитет снижен, что часто заболевает. Диагноз уже установлен или же бронхит протекает с бронхоспазмом? Везите на море, делайте всевозможное, чтоб ребенок выздоровел, чтоб этот статус не закрепился
Олеся Балова
Перестаньте издеваться над ребёнком.
Ну или перестаньте ходить в сад- тогда никто не будет вас укорять.
А не стрёмно астму травками лечить? Долечитесь, потом ни один врач не поможет, а страдать будет ребёнок. А вы всё, поругают - не поругают. Себя боятся надо, своей наивности и глупости.
Cветлана Алекс
скажите, а разве можно астму лечить травками? вы не боитесь, что на травы у ребенка может быть аллергия, я бы на вашем месте не стала рисковать, когда приступ астмы идет-там и гормоны-то не сразу помогают, сходите лучше к аллергологу или пульмонологу
Асел Т?леу
Я вам посоветую обратиться к аллергологу или иммунологу . чтобы назначил лечение., но на гормоны не соглашайтесь. Необходимо соблюдать диету.. желательно выехать летом с ребенком на море. но климот сухой. . Удачи вам выздоравливайте. !
Лена ***