Детское здоровье
ребенку 7,5месяцов.кашель ни как не можем вылечить,что можна дать от кашля кроме лазолвана
не ставьте эксперименты на детях! сироп от кашля не лечение! тем более лазолван в таком возрасте не рекомендуют!
Если нет хрипов, то речь идёт об остаточном кашле, который самостоятельно плавно угасает и лечению не подлежит. Так уж устроен организм человека.
Sekrol ili Ambroksol..dlea detei..Luchshe fliurografiu grudnoi kletki i vrachi puskaite poslushaet..
инжир с молоком оттапливайте. только пред сном. сильно потеть будет
Сироп Линкас. разрешен с 6 месяцев.
Очень часто детский кашель говорит о присутствии паразитов. Проведите противопаразитную программу растительными стредствами. Если желате напишите вышлю программу которой пользуемся мы и мои друзья
Вообще-то надо к врачу идти, а не телевизор про лазолван смотреть.
может быть пневмония в скрытой форме (у моего ребенка так было)... просто кашель, темпер. не было, сопель не было... 5 суток потом под капельницами откачивали... эээ вы так не шутите.... сделайте УЗИ, так... на всякий... пусть легкие посмотрят
Смотря какой кашель. Если недолго то Стодаль можно. Он от всех видов кашля для детей и взрослых. Он полностью растительный. Правда сложный кашель им не вылечишь. Нам выписывали Аскорил (это когда дошло до обструкции) потом Брогексин пили. Конечно доктор лучше знает )
картофельную кожуру свари и ложи на грудь, обернув во что нибудь.
сиром из подорожника очень помогает) будьте здоровы))
Смотря как долго не можете вылечить, в таком возрасте - это серьезно, нужен врач.
у нас месяц как нему выличить ребёнку сопли и кашель уже всё довала, у нас зубы вылизли а септом остался на 7.5 месацев незнаю уже что делать