Если плачет, то может первозбудился или животик болит, может сглазили (я после посещения врача, 2 ночь неспала, смывала ребенка водой из под ложек, вытирала подлом хала и воду выливала за порог - успокаивался) .
Если просто играет у детишек бывает что день с ночьью путают, у нас было в 4 месяца, рекомедуют перед сном попольше бодрствовать, отодвинуть ночь но кормление (на попозже) и купать в успокоительных травках (валерианы например)
Детское здоровье
Что делать с двух месячным ребёнком она ночью не спит
Детки в таком возрасте путают день с ночью, поэтому только терпение, ласка, укачивание, пение песенки. Если это больше месяца, то к невропатологу на приём. Удачи!
если просто не спит, то ничего страшного, днем выспится, если плачет - ничего не поделаешь, придется помучиться
Проконсультируетесь с неврапотологом! Как совсем не спит????
На ней зглаз, это ей не дает покоя. Найди бабушку.
многие дети в этом возрасте путают день с ночью. со временем все встанет на свои места. высыпайтесь днем )))
К невропатологу на осмотр. Может быть органическая причина.
Приблизительно 60-70 % детей ночью не спят, отсыпаются днем. Перерастет.
мне рассказывали, что я засыпал только под музыку..))
мало внимания уделяете вот и плачет
Любите, это пройдет. Погуляйте вместе с ней. Расскажите добрым голосом как вы ее ждали у себя в животике. Это пройдет. Конечно с врачем проконсультируйтесь- с педиатром и невропатологом.