Детское здоровье

У меня 6 месяцная дочка. Она уже 6 месяц как ночью не спит. Незнаю что делать.

Она уже 6 месяц как ночью не спит. Незнаю что делать.
посторайтесь не давать спать днем, мы тоже мучались, у нас в 8 месяцев перестала спать по ночам, днем высыпалась, а ночью гуляла, ну помучали пару дней и все прошло) Жестоко, но помогает. Удачи)
Ольга Доронина
Лучший ответ
лечение невропатолога и срочно к ортопеду
Если нет больше никакой патологии (почему-то про вывих тут пишут), то просто перепутала день и ночь. Надо было сразу самим менять режим. Сейчас один выход, днем не укладывать спать по мере сил, играть, занимаь ребенка, вечером намыть хорошенько и спать уложить.
Алия Шайхалова
Индирочка, а знаешь какие боли у твоей дочурки из-за вывиха ...Терпи девонька... \сама на таблетках живу\
Набраться терпения, ещё пару лет и будет спать. Это нормально если дитё ночью просыпается часто покушать и т. д. Спите рядом, будет удобнее.
Konul Ebdulrehmanova
Если порода собаки изначально охотничья, то сжиться она сможет только лишь выросши с кошкой ( но других она будет воспринимать как добычу) , и то в дальнейшем порвать может, если нет то сживутся. Какое совпадение, у моей мамы такая же проблема, у нее 20летниий сын и он тоже не спит уже 6 месяц по ночам. ХДДД
Анна Куденова
Проконсультируйтесь у хорошего невропатолога. Просто так ничего не бывает.
Рита Марфина
Может она сова? ? Мой брат тоже по ночам не спал, да и вовсе н толком не спал... Но ничё, щас богатырь такой!!
надо к нервопатологу может ребенок просто много спит днем... короче надо искать причину!
мы тоже не спали нам 6 сходили к невропатологу выписали аспаркам и диакарб сказала давление, стали спать а еще совместный сон очень помог
Катерина
А днем спит много? Нам врачи рассказывали случаи когда ребенок путает день с ночью. А лучше всего обратитесь к терапевту.