Детское здоровье
Ребенку почти 6 месяцев часто просыпается ночью с плачем!!Нормально ли это!??Разве дети в этом возрасте не должны спать
Разве дети в этом возрасте не должны спать до утра?Кормлю грудью,кашками и пюре...
Ребенка нельзя сопоставить с другим ребенком. Все разные. Один будет спать ночью, днем бодрствовать, другой наоборот, третий будет час спать, час не спать, у четвертого вообще другой график будет.
А, Вы если задаете такой вопрос, значит не можете сами ответить. А, следовательно, Вам нужна квалифицированная помощь. Обратитесь к врачу.
Может просто зубы режутся и надо десны, чем то типа "Калгеля" намазать, а может меню надо пересмотреть, так как животик болит, а может для Вашего ребенка подобное поведение нормально.
Посмотрите в инете ответы на Ваши вопросы, мнения специалистов на различных сайтах, но вызовите обязательно врача. После обследования составите свое мнение.
раз ребенок грудной, то все проблемы решаются кормлением. Дети и полтора года просыпаются по ночам, ничего удивительного тут нет.
Мне кажется, я вообще к своим по ночам по сто раз бегала до 3-х лет....
Обратитесь к врачу. Нервы, нужно лечить.
Бывает, что просыпаются. Покормите ночью грудью.
может писять хочет, вот и плачет от обиды) ) или водичку хочет попить
а может носик заложен
а может животик болит или от кашек или от пюре
а может носик заложен
моему 6 мес. 2-4 раза просыпается ночью-грудь пососёт и снова спать
Да маленький он еще, чтобы ночами спать не просыпаясь
у меня до 1г 10мес не спал, потом все в норму пришло!
у меня ребенок просыпался пока от груди не отлучила в 1,4...сейчас спит всю ночь (ттт)