Детское здоровье

Ребёнку 1 год и 6 месяцев, у него гниют передние зубы, что делать???

у нас так же было это только серебрение и всё!больше в таком возрасте ничего не делают. нужно как можно быстрее обратиться к стоматологу чтоб сохранить зубы! посеребрять=станут черные, но хотябы будут. И бутылочку надо было раньше бросить, такое бывает если долгое время пьёт из соски чай, сок, стд
Татьяна Заречина
Лучший ответ
Наверно, в вашем регионе вода плохая. Купите крутой хороший фильтр!
Надя Зайцева
к стоматологу идти
Блин, к врачу види
идти к стоматологу и серебрить их.
творог давать кушать каждый день
Анна Юрина
Только к стоматологу! Но лучше в платную клиннику с мультиками, подарками итд. Мы пошли в 2,5 с похожей проблемой, попыток было 3,на 4 раз удалось посеребрить, хотя зубки после этого стали ещё черней. Сейчас нам 6,ждём когда выпадут!
чистить правильно и соки не давать концентрированные в них много кислоты, после еды и соков (разбавленных!!!! ) давить воду. ну и стоматологу он вам посоветует как дожить без боли лет до 5
идти к стоматологу и все сама ничего не делай и не вздумай рвать их.
У нас такая же проблема!!! Были у стоматолога. Он сказал, что ничего не надо делать, просто они выпадут раньше обычного, и потом вылезут новые, здоровые!!! Но для профилактики лучше показаться врачу!!!!
не надо не куда ходить у меня у сестры тоже самое, если болит то выдернуть а если нет то ждать всё равно вырастут новые
Aleksanbra Bear