с 1,2 г алергия обратитесь к дерматологу вполне возможно атопический дерматит, чем раньше тем лучше сдайте анализ на дизбактериоз.
.,
Детское здоровье
Ребенку 1 и3.С 6 месяцев началась аллергия-высыпания на ногах, руках-кожа как нождачная бумага.. Кто сталкивался?
случайно не чесотка?
вообще, задайте этот вопрос на сайте педиатра www.komarovskiy.net/ там есть форум
Нам 1,5 месяца, высыпали прыщички. Врач сказала-пищевая аллергия, сменили питание - стул зеленый. Оставили старую смесь, вызвали врача из Семашко. Прописала суспензию Циндол за 35р. Смазывали раза 3 в день. Не смывая старой, только вечером смывали и мазали по новой, даже не мазали, а промокали. Через 3 дня все прошло. Теперь только эта суспензия и спасает от прыщей.
вот и у нас такая же ерунда. а нам вот восьмого семь месяцев будет.
из аптечных средств в розничной продаже ничего не помогает .и зиртек какая то фигня. аллергия ни с места.
и посоветовать нечего.
Попробуйте отвар лаврового листа (протирать места высыпаний) . Он очень хорош при аллергических дерматитах. Через пару дней если не пройдет лучше обратится к дерматологу.
Ох! Только дошло!;) ) Так это у вас уже полгода? - в таком случае только врач. Сами ничего не лечите. Налечите! Возможно это уже вторичная инфекция и тут нужно назначать лечение.
нам11месяцев. с6-аллергия. а что интересует? лечение? внутрь-капли зиртек-по5на ночь. наружно-мазь де-пантенол
анологично. было опсыпало аж всего . помогла строгая диета и больше ничего. ну еще зеленкой мазали особо сильные поражения. и опять же поешьте скорлупу яичную перемолотую в порошок с тремя каплями лимона. плюс сейчас весна началась....
nas vileczil tolko gomeopat .SOVETUJU!!!!
может конфеты кушает. У меня внуку 1,7 в гости придет-знает где лежат. Налопается. потом тело шершавое. я иногда скрываю от родителей. Попадет мне. мажут чем то не помню и купают в чистотеле.