Детское здоровье
У ребенка на ножке появилось пятно. Врачи говорят аллергия на что-то, не понятно чем лечить. Может кто сталкивался
Летом у 2х летней крестнице появилось похожее пятнышко на животе. Откуда взялось - не понятно. Не аллергия точно. Помазали Линкомециновой мазью - через день все прошло без следов. ( мазь с антибиотиком) очень быстро помогает. Пользуюсь ей при порезах, гнойничках и т. п. Адвантан мазь гормональная от аллергии. Можно еще Фенистил-гель попробовать он не гормональный.
определить - таки источник. А уже потом - лечить!
Адвантаном помажьте и все пройдет.
Если уж дерматолог не может вас вылечить,
то здесь тем более... .
сейчас начнут советовать солидол, и прочую дрянь.
то здесь тем более... .
В мэйл агент!
попробуйте про пеодермит в интернете. у мня времени нет просто
Галия Есетова
посмотрите на фото. фото добавила
Знакомая Оксана рассказывала, что у нее подруги было кожное заболевание. Кажется псориаз.
Чем только не пробовали. Ничего не помогало.
Попробовали крем-бальзам "Целитель" на основе пихтового масла и кедрового масла.
Результат приятно удивил! Они купили еще 2 упаковки.
Жена также пользуется от аллергического и нервного заболевания кожи - помогает!
Пихтовое масло – основной компонент крема – содержит более 35 видов биологически активных веществ
(борнеолацетат, эфирное масло, фитонциды, каротиноиды, полиненасыщенные жирные кислоты, флавоноиды,
витамины, микроэлементы и т. д.) .
Кедровое масло, являясь концентратом витаминов и кладовой большинства микроэлементов, благоприятно действует на воспаленную
и подверженную аллергии кожу, увлажняет, питает и защищает её
от вредных воздействий окружающей среды (антиоксидантное действие вита-мина Е)
У нас цены от производителя, обращайтесь!
Есть дисконтная система возвратных бонусов!
витамины, микроэлементы и т. д.) .