Детское здоровье
Чем лечить простуду у ребенка - аллергика (насморк, кашель) если у неё аллергия на пищевые добавки и красители и врач..
запретила нам лечиться травами (аллергопанель выявила спорную реакцию на некоторые из них).. травами нельзя, в лекарствах почти всех указана крапивница в качестве побочных реакций - а именно по поводу неё мы и состоим на учете у аллерголога... хотя раньше ни на какие лекарства у ребенка реакций не было.... приступ крапивницы возник после того, как бабушка обкормила её всякими современными гадостями вроде Фрутеллы, Орбита и прочих продукотов, богатых Е добавками и красителями... как справится с простудой? нельзя также цитрусовые... молоко можно... кашель несухой
Прекрасно устраняет аллергии, а вместе с ней и все простудные заболевания "трансфер фактор" - натуральный, безопасный препарат без противопоказаний и побочных эффектов
А что, врач только запрещал, а рекомендаций никаких не давал? Забавно.. . Вы бы с ним поговорили, а то как-то он однобоко лечит. Он ваш врач - пускай и подбирает оптимальный вариант лечения. А то Вам сейчас тут насоветуют...
Людмила Лаврентьева
я сама виновата - нужно было по максимуму все выспросить....но я настолько была убита её этой аллергией, что про простуду в перспективе как то не спросила((
антибиотик если надо то таблетированный без ароматизаторов. дозу скажет врач ваш. таблетки и даже капсулы можно делить
чтобы вам сами разобраться в проблеме - что такое аллергия, как от нее избавиться - введите в поисковик Федотова Аллергия. Новые подходы - там все очень подробно и понятно. Захотите воспользоваться рекомендациями - пишите - помогу
Людмила Лаврентьева
прошу прощения - но я не очень поняла ЧТО именно вводить в поисковик? и с аллергией мы, в принципе, уже справились давно...здоровое питание без всяких лже вкусняшек и все...меня интересует чем простуду лечить...в частности, можно ли ребенку дать циклоферон - ибо всем членам семьи он очень помог...спасибо
может над картошкой подышать, добавляя соду осторожно туда, уктавшись одеялом. .
ноги попарить, если температуры нет. .
ну врач всё таки лучше
ноги попарить, если температуры нет. .
ну врач всё таки лучше
у моей подруги дети тоже аллергики. простуду они лечат анафероном. насморк- назолбеби. кашель-лазолван. из антибиотиков макропен или амоксицилин
можо попить молоко с внутренним жиром и с содой чаще полоскать горло с содой можно молоко с медом пить теплое больше ребенка не ормите всякой ерундой и растишкой тоже. Во всех московских йогуртах содержатся красители на которые у ребенка бывает алергия. Выздоравливайте и не болейте! Можно еще ребенку сделать из чеснока бусики и повесить на шею. А лучше пусть ест и чеснок и лук.
Людмила Лаврентьева
спасибо за ответ) ну растишку мы не едим - и так уже 155 см в 12 лет)))йогурты она вообще не любит...мы её на время ремонта отправили к бабушке - ну они там и оторвались по полной - жвачка, фрутелла, кексики - состав прочитали, волосы дыбом, без консервантов там только вода ...и раньше у нее на лекарства не было никогда аллергии...лечились ВСЕМ...правда она и болела то редко...но теперь я как шуганая ворона - всего боюсь(