Детское здоровье

У моего сына вечером начался насморк. Кашель. Сегодня сопли ручьем, t 37,1. Стоит ли обратиться к врачу

Вы не указали возраст. Но я в этом случае лечу сама, но детского врача вызываю всегда, хотя бы для записи в карте. Первое что надо посмотреть, это горло, если отекшее и красное - врача вызвать обязательно. А вообще мне как врачу не понятны Ваши вопросы. Ведь если сломалась машина Вы идете к механику, почему, когда болеет ребенок Вы идете в инет?
Мария Фарвазова
Лучший ответ
если есть повод для беспокойства, то конечно нужно не медлить с визитом к врачу
Смотря сколько лет ребенку. Я бы не стала. Эти врачи потом достанут со своими анализами!
Если ребенок маленький, то обязательно на дом надо вызвать детского врача.
Нет пока не надо лучше сходите в аптеку и купите арбидол детский. Это таблетки нужно глотать и запивать водой. Лекарство очень сильное проверено
Елена Юдина
У нас в Павлодаре есть больные свиным гриппом? Впервые слышу)))) )
Врача я бы вызывала в любом случае - чтобы прослушать легкие ребенка, т. к. сама это сделать не могу.
В любом случае стоит обратиться к врачу, ребенок еще очень маленький, лучше не рисковать.
Иди к врачу. Если выявили больных свиным гриппом, то лучше перестраховаться, и не важно сколько придется сдать анализов!!!
Уважаемая Юлия, уделяйте больше внимания своему ребенку, и разберитесь в чувствах к своему мужу, все болезни мы создаем сами себе, а дети это отражение нас если интересно купите книжечку Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою" я пользуюсь ней уже полгода у меня и в моей семье все отлично чего желаю и Вам. Удачи Вам и побольше здоровья