Детское здоровье

Дочке 1,2 г..Начался насморк в двух недельном возрасте и по сей день не вылечить.По врачам бегаем,но толк лечения ноль!!

Не слушайте ни кого. Тем более тут. Мне кажется вам нужно
1. Аллерголог
Я думаю именно аллергия. Хотя и возможны другие варианты, запустили в раннем возрасте ринит, получился хронический.
Если честно, я вас понимаю, всякое бывает, но столько времени и ни кто не может понять причину... это странно. Попробуйте все-же к аллергологу. Дорогая Наталья, аллергия может быть даже на штукатурку в подъезде. Сдайте пробы. Я понимаю, я не дала вам "волшебную таблетку", но все же склоняюсь именно к аллергической реакции.. Тут уж от Вас зависит, здоровья Вам и ребенку.... Не верьте, сделайте пробы в другой клинике. Просто так сопливится ребенок не будет.
Дорогая, своди к другому врачу на пробы. Я чем больше думаю тем больше склоняюсь к аллергии. А подобные проблемы я тебе напишу. Живу в СПб, 7 лет лечила дочь по постановлению врачей от туберкулеза, пока не попала случайно, на прием к профессору, он сделал все анализы, томографию, и сказал "ребенок незаметно переболел воспалением легких, которое приняли за смену зубов... образовался рубец в легком, которое приняли за туберкулез" ! А я лечила ее столько лет! Я забрала ее из больницы, написала отказ от лечения (, она была вся синяя, 9 препаратов в день (!)ей было 8 лет) ...сейчас ей 19 лет. И слава Богу и дай Бог тому профессору! . Ищите не 1 врача ходите по всем!
Дмитрий Сосновский
Лучший ответ
а Вы не сдавали анализы на стафилококк...
Вы поменьше по врачам, а лучше проверенными народными средствами, травками. . а может и вправду алергия на что? дом. животные, цветы комнатные....
Нужно обратиться в хорошую платную клинику и там сделать все необходимые анализы... к сожалению врачи из обычных детских клиник часто ставят просто поверхностные диагнозы... У моей подруги всё лето лечили ребёнка от насморка, а оказалась банальная алергия на амброзию -она росла под окном их первого этажа....