Ребенок уже два месяца лежит в горбольнице.. . Врачи откровенно тупят, может не справляются с нагрузкой.
Дочке недавно только год исполнился.
ребенок уже второй месяц лежит в больнице городской. поставили сначала пневмонию, сейчас нет, поставили бронхит и перикардит, дочка болеет уже 2 месяца: колят по 2раза в день (уже панический страх от уколов) , дают таблетки разные, не ест (последние три дня) , пьет только ГМ, врачи откровенно говоря тупят - хотели переводить в респ. больницу, консилиум созывать. . да пока ничего не сделали. обход делается в будни - 1 раз днем. у ребенка кашель сильный, насморк, потеря в весе, вялая. что делать? имхо нужно искать других врачей, только как это сделать? куда жаловаться? может министру, главе республики?
Детское здоровье
Ребенок (1 год) уже два месяца лежит в горбольнице - нет улучшений. Что делать?
очень трудно советовать что то не видя ребека. вполне возможно - судя по возрасту, что ребенок просто каждую неделю -10 дней хватает другой вирус. это характерно для возраста . хотя могут быть и виральные заболевания крупных вирусов. я бы потребовала перевода в республиканскую, а до этого - если она не нуждается в кислороде и или др. - забрала бы ее домой. в больнице она только хватает новые вирусы. а лекарства можно и дома давать.
и что вы тут хотите услышать от подростков и домохозяек? даже обычная не осложнённая пневмония лечится месяц, у вашего ребёнка ещё и перикардит. консилиум необходим, так как вероятно речь идёт не о пневмонии.
У моего младшего такое было, вылечили когда нашли лямблии (по анализу крови) - они вызывали интоксикацию организма.. .
Ищите других врачей, верьте, молитесь, подерживайте свою малышку, держитесь! Так тяжело, когда болеют детки... Выздоровления!!!
знаете.. такаеже ерунда с моим ребёнком.. сама не могу понять.. как дальше и чем лечить чтобы ребёнок был полностью здоров.. болеет 38 дней.. бронхит.. потом пневмония.. лечили. лечили кололи кололи.. что только не делали.. со вторника прекратили лечение.. только противоаллергические препараты дают.. а кашель, как был так иесть.. лает, как собака до синеты.. не знаю что и делать.. анализы сдали в понедельник все анализы были хорошие. . а свист.. хрипы не проходят.
попробуйте витамины (дискавери отличник) и цетразин - природный антибиотик - только во время еды, - проследите сами - во время еды!!!, гринстар, кошачий коготь, авирол, пробинорм - только не все сразу и дозу соответственно.
Боже мой, за 2 месяца не вылечили... Конечно, надо пытаться попасть в хорошую профильную больницу, к опытным профессорам. Удачи Вам и малышке!!!
пусть дают направление в Москву
И при коклюше лающий кашель несколько месяцев бывает.
Боритесь за ребёнка. Требуйте перевести в республиканскую больницу.. Пишите жалобы .Под лежащий камень вода не бежит.. Без Вас они ни чего делать не будут..
звони в прокорутуру