Детское здоровье
ребенок кричит ночью
В субботу дочка начала болеть, температура поднялась до 39., заболело горло.... в общем что-то вирусное. Сбиваем температуру, вроде потихоньку становиться легче. Но вот появилась проблема - с начала болезни ребенок начал кричать по ночам! Примерно минут через 30 после отбоя начинает кричать и истерить. Вчера дооралась до рвоты.... Кричит во все горло, аж вижжит! Когда успокоиться, я спрашиваю: Что-нибудь болит? Нет! Приснилось что? Нет! Почему тогда кричишь? Я, говорит, не знаю! И так раза по три за ночь. Уже две ночи покричали, сейчас тоже положила ее спать, и опять! ! и тоже не знает, почему! Ребенку 4 года, в семье все спокойно.... подскажите, что это может быть? P.S. Вчера ночью спала на полу, возле ее кровати, она еще разговаривает во сне.... Вирус на мозг чтоли действует?
По всей видимости это связано с интоксикацией. Токсины, выделяемые микроорганизмами фактически отравляют организм больного человека. Это пройдёт. Нужно давать обильное питьё, чтобы кровь промывалась. Особенно летом, так как с потом много жидкости теряется. На ночь можете ребёнку дать успокоительный отвар ромашки аптечной. Заваривайте чайную ложку на стакан кипятка. Охладите и давайте пить 2-3 столовые ложки - если возраст до года. Если старше можно до половины стакана давать - сколько выпьет.
воды больше давайте и ночничок на ночь не выключайте
Может сон страшный. Но не запоминается.
на Ваш мозг действует какой то необъяснимый вирус. простите меня от души, но такую ересь несёте. Врачей рядом нет???? В тайге живёте?? ?
Что лечите то? Сами хоть знаете? От чего тем-ра? Она просто так не поднимется-есть очаг, воспаление... Фраза "в общем, что-то вирусное" меня повергла в шок, если честно.
Может быть и ОРЗ, а может и кишечная инфекция.... а может воспаление лёгких.... а может и менингит.... Вы чего ждёте то???? Врача вызовите хоть участкового....
Валентина Дудник/глазунова
Вам бы валерьяночки попить!
Валентина Дудник/глазунова
Я спрашиваю совета у тех людей, которые в этом разбираются,а вашу истерику можете при себе оставить! Этот бред мне никак не поможет!!!!
сводите ее в церковь
может сглазил кто...
Да, неплохо бы к невропатологу обратиться. Хотя у моего тоже в период болезни сон бывал плохой: и кричал, и плакал, и разговаривал (правда, не до такой степени, как у вас) . После выздоровления все прошло.
обратитесь к врачу, желательно сразу при возможности...