Детское здоровье

ребенок кричит во сне

моему сыну 7 лет. 2 раза было такое, что сын во сне кричал. не плакал, а дико кричал. когда взяла на руки, весь в меня вжался и кричал еще минуты 3. и потом, вздрагивая, видимо, опять пугаясь чего-то, опять кричал. что это было? и что с этим делать?
идите к врачу, невропатологу (что на мой взгляд самое разумное) , перед сном не разрешайте бегать-прыгать, меньше компьютера (если ирает) . ну, а о церкви? я мало в это верю, если не сказать, что вообще не верю. но как последюю инстанцию можно попробовать, но только после врача.
ЕН
Елена Нагорная
89 014
Лучший ответ
моему тоже семь лет и он взялся последний месяц (даже больше) почти каждую ночь плакать и вздрагивает при этом пока его не разбужу окончательно. Стала давать ему таблеточки валерианы. теперь спокойнее стал спать.
Поддерживаю Светлану Антоненко! ! Еще говорят, бабки хорошо помагают.
Конечно, можно и к неврологу, но он напичкает успокоительным и все...
Вера Олифир
Вера Олифир
29 691
Срочно покрестить, крест не снимать .Родителям на исповедь и причастие .да и ребенку тоже. Повесить иконы дома на восточную стену. Кричит от нечисти которую видит во сне. Он не обьяснит на словах, но это очень страшное зрелище. Убрать из дома карты и литературу типа фантастики и магия если увлекаетесь. А вообще это все попущено для вразумление родителей, а за грехи родителей всегда страдают дети. С Богом!!!
Марина Гримбергс Осветить квартиру,если нет собаки-собака оскверняет жилище.И не давайте смотреть телевизор и если есть компьютер-лучше читать играть ,и в Храм ходить.Советую обратиться к батюшке ,он подскажет -молитесь за него,давайте каждое утро пить святую воду с просфорой натощак с молитвой-подробнее обо всем в духовнойлитературе или у батюшки. с Богом!!!
Приснился страшный сон. Он конечно уже не маленький так что может рассказать что снилось и вы сможете ему сама помочь. А вообще поменьше ему смотреть всякие ужастики на ночь.
покажите ребенка неврологу.. . причем не советую затягивать с этим...
лет 10 назад у меня так дочь кричала! сходила в церковь! поставила свечки за здравие (хотя до этого я так редко была) через два дня перестала кричать! УДАЧИ ВАМ! или обратитесь к так называемым"бабкам!
ЗАПРЕТИТЬ ПОВИЖНЫЕ ИГРЫ ПЕРЕД СНОМ, и наверное у компьютера в игры режеться.
Если ребенок крещенный, заказать сорокоуст о здравии в трех церквях. У меня малыш кричал 2.5 года каждую ночь, помогло...
к врачу может быть сводить
только ни вкоем случае не будить его во сне!
он может заикой стать, или лунатиком
у меня одноклассница так стала лунатиком
Vlada ******
Vlada ******
717
Может ему снился страшный сон, а хотя.... раз он ДИКО КРИЧАЛ он что прям как зверь кричал?? ? я думаю надо отнести ребенка к доктору, или поискать в интернете ответ на етот вопрос.. С моей младшей сестрой тоже так бывает!!! Но я сама незнаю что ето***