Детское здоровье

Как избавится от противного смеха? ? Что можно сделать? ? Какие есть способы ??

У меня противный смех, я не знаю что мне делать. Помогите пожалуйста!!!!
Надо принимать себя такой какая вы есть. Может у вас смех не очень но у кого то нос кривой, прыщей много, глаза косые, волосы редкие. Идеала нет. Можно конечно контролировать себя и не смеятся вообще но так скучнее жить)
Гузель Васильева
Лучший ответ
это вы сами решили или вам сказали! кому не нравится пусть не слушают!
просто не смейся, а улыбайся. все будут думать, что ты умная и таинственная.
Natasha Zharkova
Это делается через тернистый путь молитвы, поста и покаяния. Обязательно посещать Святый храм Божий - регулярно! Постоянно причащаться Св. Христовых Таин, и принимать участие в других Таинствах Православной Церкви. Постоянно молиться и осенять себя Крестным знамением как можно чаще. Бесы, которые так издеваются над вашей душой, сильно боятся Животворящего Креста Господня, и боятся приблизиться к тому человеку, который постоянно молится где бы он ни находился и всё время осеняет себя Крестным знамением, не взирая даже на укоры и насмешки со стороны родственников, знакомых и незнакомых людей.
Не могу описать здесь эту ситуацию подробнее, так как не был у вас дома и не представляю вашей домашней обстановки. Поэтому нужно обсудить этот вопрос не здесь (на страницах интернета) , а со своим духовным отцом. В один из ближайших дней советую посетить Святый храм Божий Православной Церкви. Это не будет плохим действием в вашей жизни.
---
Спаси, Господи.
Может для кого-то этот смех покажется самым приятным. Не стоит на этом зацикливаться.
Но если прям совсем невмоготу, можно отыскать в интернете примеры (с видео) разного смеха и потренироваться перед зеркалом, например.
У актеров всегда в запасе несколько видов смеха.))
Будь просто выдержнее. Тем более ты девочка просто не смейся сильно и громко смейся просто как будто тебе не очень то смешно!!) )
*катёна *