Ол
Олеся

сняла серёжку вчера проколола ну не смогла да и разонравилосьь.. . Сняла серёжку серез сколько сойдёт опухоль?

язык

ОК
Ольга Курцева

Ещё бы тебе не разонравилось.
Такое инородное тело на языке, таком чувствительном месте и целый день с ним ни поесть, ни попить нормально.
Дикция меняется ужасно, как у больной с дефектом речи.

Красиво и прикольно только на картинке у отмороженных и наркоманов. Им всё равно и ведётесь на это.

Полощи ромашкой, может заживёт, если повезёт.

Елена Хлякина

А в каком месте она была у тебя?))

Катя Побединская

Никогда не пройдет, так и останется на всю жизнь))) ) Отваром ромашки пополоскай рот... поможет!)