Светлана Иванушкина

Проколола язык, чем нужно полоскать рот, чтоб побыстрей снялась опухоль и подзажил?

Св
Светлана

В салоне должны были объяснить. Полоскать каждый раз после еды, чтобы не занести инфекцию. Можно настоем календулы, можно ромашкой, хотябы раз в день раствором фурацилина (1 таблетка на стакан теплой воды). Если начнется зуд, 10 капель корвалола на стакан воды. Пока, как противоотёчное можно принять любое средство от аллергии.