Елена Грачева

Скажите чем полоскать рот ???

Резали десну что бы прорезался зуб мудрости. Болит ужасно второй день уже ноет. Может кто то сталкивался с такой проблемой

Анатолий Алексеев

отваром ромашки аптечной

Михаил Беляков

ромашка, шалфей. кора дуба.

Елена Антипова

Ныть будет из-за того, что повреждены мягкие ткани десны и разрез имеет ровные края.
Для снятия болей полощите рот ромашкой, корой дуба, мятой или мелиссой.
При сильной ноющей боли можно выпить 1 - 2 таблетки Ибупрофена.

Ruslan

солевым, содовым раствором)

Александр Кадин

Если боли -таблетка анальгина, полоскать после еды и на ночь хлоргекседином, стараться залить под разрез, бутылочка пластиковая, с наконечником, удобно ( мне помогло) , если болит сильно, к врачу, возможно необходимы антибиотики