Нина Алимова

Полоскать рот Мирамистином

В салоне сказали полоскать роти Мирамистином (после прокола языка) . В какой пропорции разбавлять с водой?

Юлия

Купите себе хлоргексидин. Стоит дешевле, а мирамистин всего лишь раскрученная марка антисептика, основанная на хлоргексидине. Разбавлять не нужно))

Anton Mironov

Его для полоскания не нужно разводить, он в подходящей концентрации для любых манипуляций.
На вкус нейтральный.