Леночка Панова

Знобит. Заболела. Чем вылечиться? Пью оцилококцинум, полоскаю горло мирамистином. Что еще принять из того, что

может быть под рукой? ?

Алексей Иванов

Оциллококцинум? Поздно пить боржом, когда почки отвалились. Пейте арбидол, лавомакс, амиксин.. . (что-нибудь одно) . А также фервекс, терафлю, ринзасип или антигриппин для снятия симптоматики.

Рыжая Пушистая

Чай с медом и лимоном, или с малиновым вареньем,
или липовый чай с медом.
От простуды-АМИЗОН, АМИКСИН, АРБИДОН, АНТИФЛУ-приобретите что-нибудь одно от простуды и
гриппа.
На ночь нужно хорошо пропотеть. Чай и укутаться.
Поспать. Болезнь проходит со сном.

Евгения Левина

арбидол ни в коем случае, очень плохое средство, вызывающее много осложнений, если есть температура поможет амоксицилин, а для горло отличный способ в горячем, но не кипящем молоке размочить белый хлеб или сушки, принимать 5 раз в день понемногу, мне стало легче после 2 приема, и ещё мне очень помогает полоскание горла настойкой прополиса, правда у меня мама сама настаивает, но может и гексорал помочь, полоскание, поправляйтесь!

Виталий Гинейко

Вылечилась уже?