С Моторчиком

Зачем тут нужен мирамистин?

https://www.youtube.com/watch?v=K2RNf9EY_ZQ

Надежда Маланьина

Видеоролик не доступен. Мирамисти́н — антисептический препарат, обладающий широким спектром действия, используется для предупреждения и лечения бактериальных, грибковых и вирусных инфекций. Активен в отношении ряда микроорганизмов, вызывающих ангины, нагноение ран, грибковые заболевания, хламидиоз, трихомониаз и др.

Наталья Устинова

Обеззараживает и подсушивает. Он нужен в любом случае. Просто протереть кожу. Дорого покупать Мирамистин, купите Хлоргексидин. Это то же самое. но дешевле.

Елена Бельчикова

Ради обеззараживания, чего же ещё.