Spartak Bghjn

мирамистин. аллергические реак.

1.использовал сразу большой бытыль мирамистина... обработал в тч и губы. пошло незнач. раздражение губна животе шелушениеиногда болят глазаголовокружение (бывает) тяжелое дыхание-хотя нос заложенчасто на него возникают п. э. и какие? 2.вводил препарат шприцем (в уретру) , но сразу, а не 2 мин. как в инструкции, без спец. насадки ..есть ли разница? 3.можно им обрабатывать анус?

Катюфка! Любимая

Купите хлоргексидин и не мучайтесь. Смысл то же самый.

Динара

Как ни странно переносится очень хорошо . Если спрэй, то вообще не чувствуется ни вкуса, ни запаха... Для ануса купите мазь клотримазол или кандид.... А что вы хотели : КТО ЖЕ СРАЗУ ВЕСЬ ФЛАКОН использует.. . у меня на цветке букашки и те сдохли, когда я их побрызгала этим лекарством :)))))...Пропейте флуконазол (уж не знаю какая у вас проблема ).

Тимур Чик

А посоветоваться с врачом не судьба?