Ольга Билейди

Ухо проколола год назад. Как писала позже, оно у меня никак не заживало. Сняла серёжку, а там такая "картина". Что это?

Ксения Фёдорова

Бегом к доктору!

Ирина С

Да ерунда. Помажьте мазью Вишневского. Левомеколь и т. п.

Татьяна Бодягина

Это келоид. Сходите в косметологию прижгите лазером.
Вырос из-за короткой или некачественной сережки. У меня такое в детстве на пистолетные гвоздики было)

Дмитрий Голубков

К доктору срочно, а то не будет куда серьги цеплять

Татьяна Пастушенко

Промывайте хлоргексидином. Загноение. Носите золото, а не бижутерию

Наталья Федоренко

Привет, я пацан, но я тоже в детстве проколол ухо и я тоже снял сережку на 1 месяц, а там немножко затянулась кожа. Ничего страшного, просто проколи это же место толстой иголкой, но перед этим обработай ее спиртом, перекисью и тд. это всего лишь тонкий слой кожи и там почти нет нервных окончаний, так что не бойся))