Юл
Юлия

гноится пупок после прокола, УЖЕ месяц, (14 сентября, было 3 месяка как проколола) гноится последний месяц, что делаеть?

Сергей Курченко

вообще пупок 50/50 прокалывают хорошо. с этим не затягивайте, протрайте спиртом, серьгу снимите на время и к врачу он подскажет

Сергей Шуликин

Идиотка.
Ты знаешь что ты на волосок от гибели?
Еще месяц вот так вот продолжится - сыграешь в ящик от заражения крови.
Тупые бабы ...со своим пирсингом... .
топай к врачу, срочно, пусть назначит мощные антибиотики, и курс лечения.
да еще и не факт что поможет... .

Нету места в человеке опасней чем пупок - открытые ворота в организм! Место стыка с пуповиной... .
ну хоть одно приятно - одной тупицей меньше станет, и смерть у тебя будет страшная, зато мучительная.
Так и захоронят.... с сережкой.

Ан
Анна

Смать все висюльки с пупка и к врачу

Алексей Михайлычев

Обработать перекисью, сменить пирсинг (другой метал), если не поможет то обращайтесь к мастеру который делал пирс....

Екатерина Агапонова

Попробуй сделать прокол в мозгу, может поумнеешь.

Ганга Уразбаева

обработай перикисью водорода и смаж прополисом пчелиным

Юлия Куранова

Вообще когда гноится (даже в ухе) , снимают серьги и дают зарасти.

Сергей Емельянов

Несколько раз сделай компресс с мирамистином, а после 3-5 раз в день надо промывать мирамистином, смазывать левомеколем и всё заживёт