Ан
Аня

Я больше месяца назад проколола пупок, можно ли крутить обручь? ..

Светик Новикова

лучше не надо

Сергей Лопатин

пффф, я три месяца ждала, чтобы опять начать активно заниматься спортом. но это мне не помешало надорвать место прокола во время работы над прессом, сейчас шрам вместо сережки

Dmitry Voodoo

лучше не рисковать первые полгодика, можно просто качать пресс без обруча
а серьгу, когда всё-таки будете крутить обруч лучше снимать