Александр Олейчук

сестра проколола пупок. как вам?

Елена Сафарова

мне нравиться!!! не вижу ничего здесь вульгарного!!! была бы она с обвисшим животом и пирсинг под с складкой-было бы не ахти!!!!)))

Николай Терехов

Хрень.. . Прокалывать себя можно сколько угодно, а вот быть образованным в наши дни, это редкость...

Анна Кузнецова

Мне как -то до твоей сестры...

Николай Грешонков

лучше бы прессуху качала. что за мода, блин, делать пирсинг на дрябрых толстых животах??

Витя Шаталов

а ты проколи нос

Серега Пирогов

...Это ёлочное украшение?? ? А побольше не было????

Евгения Колбина

ни холодно ни жарко, хоть мозги себе проколите, а вот как сестре от того что ее в полуголом виде сюда выставили?)))))

Andrey Bezugliy

Проколи мозг! И сестре это же посоветуй.

Катерина Натарова

главное, чтоб ей нравилось) )
а так нормально)))

Юра

вульгарненько

Оксана Григорьева

фу мне не очень

Владимир Фалеев

Вот взяли и обкакали человека. Если бы я узнала, что моя сестра выложила на обсуждение такое моё фото, это была бы уже не сестра. Главное чтобы ей нравилось.