Оля Смольянинова

Я проколола пупок спустя какое время можно принимать душ?

Ал
Алексей

Нет, только через месяц можно будет.

Екатерина Вдовина

К сожалению душь принимать нельзя около полугода. только влажные салфетки (исключительно по выходным) . Если примите душ ваш пупок вырастит необъятных размеров, грудь пропадет и начнет расти щитина.

Эмиль Низамов

нифига подобного. я через неделю в баню пошла, просто перед и после бани перекисью обрабатывать нужно, врач мне говорила так, сейчас прошло уже много времени, всё хорошо. зажило. когда мыться будешь на пупок старайся не сильно мыло лить

Азамат Саттаров

Дней через 3-5 и старайся чтоб грязная вода не попадала на прокол, либо заклеивай его лейкопластырем на время принятия душа

Евгений

заклей и принимай..