Ирина Борисова

Проколола пупок, недельку назад, обрабатываю перекисью, и мажу солкосерилом, покраснения у верхнего шарика? ЧТо это?!

Елена Заморина

На ночь прикладывай листок алоэ разрезаный вдоль-он хорошо вытягивает гной, несколько раз сделай компресс с мирамистином, а после 3-5 раз в день надо промывать мирамистином, смазывать левомеколем и всё заживёт