Александр Беляев

Проколола бровь 2 месяца назад, по началу все было хорошо, сейчас образовался гнойный шарик внутри, промываю, мажу мазям

мазями, не помгает, что делать?

Замира Алиакбарова

тп из детектед !

Игорь Крысин

продолжай колоть и мазать

ОК
Олег Кудряшов

за что боролась, на то и напоролась. Красиво, да?
Примочки из крутого раствора соли на несколько часов и линимент синтомицина 10% - это мазюка с антибиотиком, аргосульфан - крем на основе серебра.
Лучше к хирургу, конечно. .
Мозг - то совсем рядом...

Игорь

Какое украшение стоит? Какой металл? Если "мед. сплав", то попробуй золотое украшение, дороговато, но зато ничего болеть не будет! И не будет беспокоить, а вообще, надо за проколами тщательно ухаживать...

Юрий М

Ищи Каланхоэ (живое дерево) прикладывай, вытянет всю дрянь лучше любого алоэ и воспалительный процесс снимет.