Татьяна Данилочкина

упал с велосипеда. все лицо в ранах.. промываю маргонцовкой и мажу мазью. скажите то что лицо набухло это нормально?

Мария Милакова

отек нормально
пей два раза в день по одной таблетки цетрин
отек быстрей спадет

не слушай внизу врача
цетрин всегда назначают при отеках как хирург-стоматолог, так и хирург-лор

Ел
Елена

Ну, разбивать лицо вообще не нормально. А если уж разбил, то отек нормально, это реакция на повреждение. Цетрин тут не поможет, у вас ведь не аллергия, а травма. Марганцовка хорошо. А вот мазь какая, это важно. Лучше всего для вашей ситуации левомеколь.