Януська

Ихтиоловая мазь и лицо.

Собираюсь избавиться от большого прыща (на лице) с помощью ихтиоловой мази, есть 10 и 20%, сколько % лучше использовать, чтобы не осталось пятна на коже? И можно ли убирать так чёрные точки?

Марат

))) про черные точки улыбнуло
Девушка, это антисептик, а не маска для очистки пор)) ) Она вам черных точек только добавит)) )

да и для прыща она не подходит
показания: Ожоги, рожистое воспаление, экзема и другие заболевания кожи, невралгии, артриты

акне это не экзема, и даже не факт, что заболевание кожи, а не симптом дисбактериоза или гормонального сбоя. Так что не портите кожу.

Эрадж Иванов

сходи к врачу-хирургу он точно всё сделает как надо

Александр Некрасов

Не надо ихтиоловой, вроде, сейчас её уже почти не применяют.

Анастасия Долгова

Он еще и воняет зверски. Купите в аптеке гель от прыщей, да и все)

Юля Веденина

Сделайте компресс с ихтиоловой мазью на ночь 10проц