Светлана Муслимова

Почему появляются подкожные прыщи? И не опасна ли ихтиоловая мазь против них?

Исключено ли после её использования появление ещё большего количества прыщей?

Хакика Суриева

чем может быть опасна ихтиолка по определению? это сгнившие сотни лет назад рыбы..

На
Наташа

Скажу всем известную фразу: твоё лицо - отображение состояния твоего организма. Ихтиоловая мазь не вредна, наоборот, с её помощью наружу быстрее выходит гной.