Анна Ковалькова

как избавиться от красных пятен против прыщей? Только не пишите пожалуйста всеразличные мази.. .

Алексей Х

Друг, 5 лет промучался. ТОЛЬКО РЕГЕЦИН гель! исключительно. реально помогает. + спирт салициловый. суши кожу чем чаще - тем лучше. пиши еще в личку если что, много полезного расскажу и посоветую!

Александр Лебедев

купи clean&clear лосьен для глубокого очищения лица и протирай 2 раза в день, сразу результат заметишь спустя 1 день)

Надежда Бочарова

протирайте на ночь на очищенную кожу циндолом, , а утром левомицитин спиртовой3%