Furkat

Можно ли ихтиоловой мазью мазать анальное отвертвие? Очень сильний зуд

Роман Зыков

Вам, батенька, не ихтиоловая мазь нужна, а РЕЛИФ

Tik Yericyan

Лучше обратиться с таким к врачу, мало-ли из-за чего зуд

Солнечный Зайчик

Лучше крапиву приложить.. .
А если серьезно, то нужно разбираться в причине суда, это может быть геморрой, трещина, глисты и многое другое...

Маргарита Шевкунова

Если ты лошадь, то мажь.

Помой жопу с мылом и помажь линиментом синтомицина 10%.

Евгений

так можно и опухоль заработать

Anton Ivanov

Может глисты?

Жека Миронов

Найдите в интернете проверенное народное Индонезийское средство от геморроя — препарат «Васир» и лечитесь на здоровье!