Лидия Гольцева

Анальный зуд иногда около полугода Анальный зуд беспокоит иногда в течение полугода, что быть может ??

Да
Дарья

Начните с трусиков.. . Может аллергия на них или прокладки...

На
Наталья

Либо глисты, либо вялотекущий геморрой. Либо если занимаетесь анальным сексом, могут подтекать каловые массы, из-за этого раздражение ануса и зуд.

Юл
Юля

геморрой или трещины заднего прохода

Кр
Кристина

Найдите в интернете проверенное народное Индонезийское средство от геморроя — препарат «Васир» и лечитесь на здоровье!

Ва
Вася

Вам нужно посетить уролога.