Дмитрий Михальченко

какую хорошую мазь от прищей на лице посоветуете

Николай Зуборев

попробуйте не мазь, а раствор Зинерит! штука классная!!!! сама пользовалась.

Даша Елманова

Базирон у меня было ужасно все в крышах. но после. Курса лечения все прошло и лицо стало чистое и беленькое

Ксюша

Ребят Зинерит, Базирон это все конечно хорошо, но не надо советовать если подробно не знаете при каких прыщах им мазать и на сколько кожа должна быть "грязной" я советовалась с дерматологом и выше указанные препараты (а это кстати говоря силые антибиотики считаются) нужно применять если у вас акне или подобные ужастные прыщи (еще угри) . А при обычных маленьких прыщиках просто купи бодягу (крем, допустим или сама раствор сделай) и лицо протирай, а вот еще совет очень полезный и наверняка ты его знаешь не ешь дрянь, сюда входят не только чипсы а еще много всего вредного, старайся питаться правильно. не пей много кофе и ешь очень острое потому что такая еда открывает сальные железы) ) удачи тебе)