Tynchtykbek Tokonov

какая мазь очешяет кожу на спине от прищей?

помогите пожалуйста какая мазь очешяет кожу на спине от прыщей, а то меня уже задолбали прыщи?

Илхомжан Абдукахаров

метрогил, метронидазол, а это наверно аллергия

Марина Смирнова

может базирон?

Ол
Ольга

Во-первых с мочалкой мой каждый день с дегтярным мылом. Потом протирать салициловым спиртом.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Надо знать причину прыщей. Если это постоянные прыщи то лучше клиндовитом лечить, если аллергические тогистан гель или фенистил, а если потница от жары то очень хорошо поможет бональная болтушка циндол

Дима Гусев

никакая!! !
нужно лечиться у дерматолога!
прыщи вылезают от того, что внутри не всё в порядке!

Mariya Yumaeva

почитайте про препарат малавит, гель и раствор, можно все в комплексе, универсальное средство, не только от прыщей!