Дима Задиран

Лучшая мазь для регенерации кожи?

Серёга Горбулин

Нас учили на маркетинге не использовать слова к продуктам в превосходящей форме (лучшая, самая и. д. ) , так как нет лучшего, всегда найдется что-то лучше, да и доказать невозможно. И в законе о рекламе сказано, что использовать в рекламе слова в превосходительной форме запрещено. И вообще, с твоей стороны, очень тупо спрашивать так.

Хорошая солкосерил.

Катюшка

Зверобойное или облепиховое масло. Последнее можно сделать самому даже зимой.