Вася Пупкин

Какие продукты ускорят регенерацию кожи от рубцов?

После прыщей много рубцов и вообще кожа не в лучшем виде, а чтобы улучшить состояние кожи советуют кушать определенную пищу, так вот какую еду стоит употреблять для кожи?
пс. рубцы заживают, но этот процесс очень долгий, надеюсь, что пища поможет ускорить этот процесс

Антон Суворов

Рубцы не нуждаются в заживлении, т. к. они - его результат. мазь котрактубекс и пластырь мепиформ. Физиолечение и помощь косметолога.