Ваня/тушканчик Латышев

Кожа обвисла после похудения? (в подбородке) что сделать.. есть морщины и рубцы..

похудел на 65 кг.. кожа престарела.. мне 22 года..

Алексей

не смертельно.. плавать надо.. плавать. . вода все исправит.. проверено..

Алексей Попов

упражнения на каждую проблемную зону, их очень много в интернете.
терпение и труд всё перетрут !

Екатерина Закатова

В вашем возрасте еще эффективны массаж, обертывание (у косметолога) , спорт. Вам имеет смысл показаться врачу-косметологу, существует масса безоперационных методик. Иногда есть эффект от иглоукалывания.