Фаина Маткина

почему мне кажется .что когда трогаешь под подбородком кожа онемевшая, там где второй подбородок?

вообщем сижу я сейчас и трогаю под подбородком кожу ...точнее щупаю ...и такое чувство возникло буд-то ее не чувствуешь, чувствуешь, но не очень ...пооробуйте вы так же потрогать ...может это норма? и птом возникает напряжение в этом месте... .

я не имел ввиду вотрой подборолок, а место там где он находится ...я не знал как его обозначить ...

Алексей Марин

хондроз шейный от сидения за комом

Серёга Малышев

у меня у одной нет второго подборотка?

Казимир Кристовский

а 3й трогаешь нормально?

Галина Кролевецкая

зарядку и гимнастику сделай мб мышечный зажим