Евгений

Что перестать есть, чтобы не появлялся второй подбородок

Есть проблемы с желудком, но тут видимо что то с почками или печенью. Стал появляться второй подбородок, прямо опухло все от уха до уха. Жена заварила травки, сняло немного. Но проблема актуальна. Делал уже упражнения для снятия подбородка - все на смарку. Излишнего веса у меня нет - фигура спортивная подтянутая.

Eugene

ну рот не набивайте едой полностью) ) а аккуратненько так жуйте.