Анна Еваленко

Скажите как можно уменьшить второй подбородок, ну или точнее, как придать отчётливый контур скулам?

У меня нет второго подбородка но как бы сказать, я не толстый сам, занимаюсь акробатикой и на турнике там лишний вес непозволителен=) ну просто как бы шея с бороды начинается, и профиль как у коняшки. ЦИК-ЦОБО, но рожица впринципе симпатичная, но я знаю какой у меня профиль и когда обгоняю девушек, или пересекаюсь с ними, сразу закладываю руку на затылок типо хвост поправляю. В силу меланхоличности своего темперамента это вырабаталось в фобию. И незнаю даже чем исправить - причёской, или "сушить" подбородок со скулами=(
Вы уж помогите

Блин, из за вспышки вообще невидно контуров. Такое чувство что вообще весь жир стёк под щитовидку х (( Ладно днём переснему, ну а щас помогите советом чтоли.

Ни
Николай

нет у тебя никакого второго подбородка. А вообще есть куча упражнений чтоб мышцы лица более ровными стали, это упражнения на мышцы шеи, и на мышцы щек.

Иван Марков

я упражнения делаю для этого специальные. помогает вроде и времени уходит на них не много!