Юлия Мигунова

я девушка худая рост 169 вес 55,но у меня есть двойной второй подбородок,зоб? или все таки изза того что я поправилась?

когда голову держу прямо нормально а когда голову нагинаю прям жиры на шее!!! ((( и вообще при зобе появляется второй подбодок??

Виктория Кулакова

Это щитовидка. Как лечить и чем только врач может сказать

Stas Petrov

Попробуй обратиться к эндокринологу проверить щитовидную железу.

Людмила Фёдорова

есть прибор на пружине для укрепления мышц.... что касается зоба - видеть надо, сделайте УЗИ, чтобы успокоиться